Die App

Du willst regelmäßig über Veranstaltungen und Aktivitäten der Citychurch Ulm informiert werden? Dann lad dir am Besten die Citychurch-App in deinem app-store runter - dort erfährst du alles, was wichtig ist und bleibst auf dem Laufenden.

Email

Die Gemeindeleitung der CU freut sich über Deine Nachricht:

Daniel Rentschler (Pastor)
daniel.rentschler@citychurch-ulm.de

Rabea Rentschler (Pastorin)
rabea.rentschler@citychurch-ulm.de

Jonathan Schwenkedel (Kinder-und Jugendreferent)
jonathan.schwenkedel@citychurch-ulm.de

Simone Aigle
simone.aigle@citychurch-ulm.de

Christian Schönleber
christian.schoenleber@citychurch-ulm.de

Mirjam Morlok
Mirjam.morlok@citychurch-ulm.de

Achim Widmaier
Achim. Widmaier@citychurch-ulm.de

Joshuah Belflower
Joshuah.belflower@citychurch-ulm.de